Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS GD60LM46HP, 60 В, шир. скаш. 46 см, 60 л, 7 уровней, б/щ, 3в1:мульч. (без АКБ и ЗУ)
В наличии
Отложить
Прочная дека газонокосилки GREENWORKS GD60LM46HP изготовлена из стали с системой защиты двигателя от механических повреждений камнями. Центральная 7-позиционная регулировка высоты среза от 25 до 80 мм. Для работы подходят аккумуляторные батареи емкостью 2 и 4 А*ч, совместимые с другими устройствами из линейки GD-60 60V.
Внимание, в комплектацию данной модели не входят аккумулятор и зарядное устройство!
  • Двигатель: Бесщеточный
  • Площадь обработки 1000 м²
  • Аккумулятор Li-lon 60 В