Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS GD60LM46SP, 60В, акб 4 а/ч, зу, привод шир. скаш. 46 см, 60 л, 7 уровней, б/щ
В наличии
Отложить
  • Самоходная
  • Площадь 1500 м²
  • Бесщеточный двигатель
  • Напряжение аккумулятора 60 В
  • Емкость аккумулятора 4 А*ч
  • Зарядное устройство
  • Ширина скашивания 46 см
  • Высота скашивания 25-80 мм
  • Регулировка высоты скашивания: центральная
  • Кол-во режимов регулировки высоты 7
  • Объем травосборника 55 л
  • Тип травосборника: жесткий
  • Мульчирование
  • Привод на нож: прямой
  • Тип ручки: регулируемая, складная
  • Материал корпуса: пластик
  • Уровень шума 96 дБ
  • Большие задние колеса
  • Размеры 575х445х865 мм