Аккумуляторный триммер GREENWORKS GD24LT331, 24 В, 2 в 1, 33 см (без АКБ и ЗУ)
Нет в наличии
  • Двигатель: бесщеточный
  • Частота вращения шпинделя 7500 об/мин
  • Напряжение аккумулятора 24 В
  • Режущий элемент: леска, нож
  • Толщина лески 2 мм
  • Ширина скашивания леской 33 cм
  • Ширина скашивания ножом 25 cм
  • Расположение двигателя: нижнее
  • Штанга: прямая, регулируемая
  • Форма ручки: D-образная
  • Размеры 131х800х260 мм