Аккумуляторная угловая шлиф. машина P.I.T. PWS12K-76A, 12 В, 76х10 мм, 17500 об/мин, М5, 2 Ач, плав. пуск
В наличии
Отложить
Аккумуляторная угловая шлиф. машина P.I.T. PWS12K-76A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower12V. К инструменту подходят все аккумуляторы и зарядные устройства системы OnePower12V. Удобная и компактная УШМ для резки, шлифовки и зачистки небольших заготовок и поверхностей. Отлично подойдет для сантехнических и электромонтажных работ, работ в ограниченном пространстве, в мастерской и на стрпойплощадке. Двухслойный защитный кожух обеспечивает дополнительную защиту для повышения безопасности.
  • Двигатель: щеточный
  • Диаметр диска 76 мм
  • Диаметр посадочного отверстия 10 мм
  • Глубина пропила 15 мм
  • Резьба шпинделя М5
  • Число оборотов 17500 об/мин
  • Аккумулятор Li-Ion OnePower12V