Аккумуляторный винтоверт ударный RUNTEC PRO RT-ED233, 20В, 2*2Ач, 230Нм, 1/4"
Аккумуляторный винтоверт ударный RUNTEC PRO RT-ED233 является компактным инструментом для закручивания и откручивания резьбовых соединений, саморезов, шурупов и винтов. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обладающий высокой износостойкостью, увеличенной мощностью и КПД и позволяющем работать на 30% больше времени на одном заряде аккумулятора.
Универсальный патрон имеет форму шестигранника размером 1/4" (6.35 мм), что позволит использовать большинство насадок для винтовертов. 4 режима выбора скорости крутящего момента и 4 режима работы (работа с деревом, тонким и толстом металлом, болтами) позволят подобрать оптимальный режим для любой задачи, а максимальный крутящий момент 230 Нм позволит закрутить даже крупные винты и болты.
Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять с 3D текстурой обеспечивает удобный хват. Модель максимально легкая и компактнымая: вес с батареей всего 1.3 кг. Это не только делает продолжительную работу проще, но и позволяет легко работать в труднодоступных местах. Корпус винтоверта усилен дополнительными ребрами жесткости для увеличения прочности. В корпусе инструмента расположена светодиодная подсветка для удобной работы в условиях низкой освещенности.
Батарея оснащена информативным индикатором заряда, выдерживает до 1000 циклов заряда/разряда и заряжается с 0 до 100% за 60 минут. АКБ универсальна для любого инструмента Runtec PRO с подходящим напряжением. В комплекте поставки две аккумуляторные батареи на 2 Ач, зарядное устройство и фирменная сумка для хранения.
Sheet iron mode — режим работы с тонким листом железа. Помогает избежать чрезмерного затягивания винта и повреждения материала. Вкручивание происходит на высокой скорости и автоматически останавливается при появлении сопротивления. Время остановки зависит от типа винта и материала. Протестируйте режим перед использованием.
Thick iron mode — режим работы с толстым листом железа. Повышает скорость и качество работы, а также помогает избежать повреждения винта. Вкручивание происходит на высокой скорости и автоматически замедляется при появлении сопротивления. После полного закручивания винта сразу отпустите кнопку включения, чтобы избежать чрезмерного затягивания.
WM (wood mode) — режим работы с деревом. Предотвращает выпадение винта в начале закручивания. Инструмент начинает вкручивать винт с небольшой скоростью вращения. Затем начинается ударное воздействие, частота вращения увеличивается пока не достигнет максимальной.
AS — режим автоматической остановки при работе с болтами. Предотвращает выпадение болта, после того как он будет сорван. При выкручивании инструмент автоматически остановится, когда болт будет ослаблен до определенной степени. Применяется для раскручивания болтовых соединений.
- Серия PRO
- Максимальный крутящий момент 230 нм
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Аккумулятор RT-LB22, 2 Ач, 2 шт
- Количество скоростей 4
- Максимальное число оборотов 3500 об/мин
- Частота ударов в минуту 3900
- Подсветка
- Зарядное устройство
- Сумка для хранения
- Вес инструмента 1.3 кг