Компрессор FUBAG OLS 500/100 CM2х2, безмасляный малошумный
Компрессор FUBAG OLS 500/100 CM2х2 - отличный выбор, если нужен чистый, не содержащий примесей масла, воздух при работе с пневмоинструментом, краскопультами, аэрографами и другими окрасочными инструментами для проведения ответственных покрасочных работ. В конструкции использованы 2 электродвигателя общей мощностью 3 кВт, с электронным блоком управления раздельным запуском двигателей. Снабжен электромагнитным клапаном сброса давления для облегчения повторного запуска.
Компрессоры серии OLS - безмасляные малошумные устройства для обеспечения пневмоинструмента воздухом без примесей масла. Отличное решение для проведения окрасочных работ в автосервисах или мастерских. Специальная конструкция воздушной головки позволяет более чем на 30% снизить уровень шума по сравнению с коаксиальными поршневыми аналогами, обеспечивает низкую вибрацию и высокий рабочий ресурс. Компрессоры работают в режиме S1 - непрерывно, без требований цикличности нагрузки.
Объем ресивера 100 л. Увеличенные ребра цилиндров для эффективного охлаждения позволяют использовать устройство длительное время. Разъемы на выходе (рапид) позволяют проводить быстрое подключение 2 инструментов. Имеются манометр для контроля давления и прессостат для поддержания заданного давления. Компрессор прост в эксплуатации и техническом обслуживании.
- Тип компрессора: поршневой коаксиальный (прямой привод)
- Напряжение 220/230 В
- Рабочее давление 8 бар
- Цилиндры 4
- Мощность 3 кВт
- Мощность 4.1 л.с.
- Число оборотов 2800 об/мин
- Производительность на входе 500 л/мин
- Производительность на выходе 325 л/мин
- Объем ресивера 100 л
- Класс товара: Профессиональный
- Тип смазки: безмасляный
- Тип соединения: рапид (EURO)
- Количество выходов 2
- Кабель питания в комплекте
- Min уровень шума 70 дБ
- Ступени 1
- Защита от перегрева двигателя
- Транспортировочные колеса
- Размеры 1020х440х820 мм
- Вес 56 кг