Диск алмазный KEOS 125_22.23_1.8/10 ECO сегм. по бетону,кирпичу DBE02.125
В наличии
Отложить
  • Диаметр 125 мм
  • Тип диска: алмазный
  • Вид диска: сегментированный
  • Посадочный диаметр 22.2 мм
  • Толщина 2 мм
  • Максимальная частота вращения 12250 об/мин
  • Количество сегментов 9
  • Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
  • Высота алмазного слоя 10 мм