Диск алмазный KEOS, Professional Ultra 1,0мм 125мм/22,23 сплошной (керамогранит) (DBP00.125)
В наличии
Отложить
Ультратонкий алмазный диск Professional Ultra KEOS DBP00.125 предназначен для УШМ и малых плиткорезов с частотой вращения до 12250 об/мин. Применяется для мокрого/сухого реза керамогранита и других видов плитки. Толщина диска 1 мм позволяет добиться максимально тонкого и чистого реза.
  • Тип диска: алмазный
  • Диаметр 125 мм
  • Посадочный диаметр 22.2 мм
  • Толщина 1 мм
  • Максимальная частота вращения 12250 об/мин
  • Тип: по керамограниту
  • Сегментированный
  • Тип реза: сухой/СОЖ
  • Высота алмазного слоя 8 мм