Диск пильный P.I.T. для УШМ по дереву 125x22,2x2,2 мм 3T(ACTW06-125T3)
В наличии
Отложить
Диск пильный P.I.T. для УШМ по дереву 125x22,2x2,2 мм 3T(ACTW06-125T3) применяется для резки дерева, пластика, ламината и различных строительных материалов. Это относительно новый тип аксессуаров для угловой шлифовальной машины, предназначенный для резки древесины любого типа и твердости. Специальная технология нанесения режущих элементов обеспечивает безопасность работы и высокий ресурс. Подходит для всех УШМ с диаметром диска 125 мм.
  • Тип диска: с твердосплавными напайками
  • Диаметр диска 125 мм
  • Посадочный диаметр 22,2 мм
  • Толщина диска 2,2 мм