Диск алмазный KEOS 400_25.4/20_ 3.2/10 STA сегм. по бетону, железобетону, кирпичу DBS02.400
В наличии
Отложить
Диск алмазный сегментный KEOS 400_25.4/20_ 3.2/10 (STADBS02.400) является сменным элементом для резчиков, нарезчиков швов, стенорезных машин. Применяется для реза бетона, кирпича, слабоармированного железобетона и других твердых материалов. Обеспечивает точный, гладкий срез. Имеет увеличенную высоту алмазного слоя — 12 мм.
  • Диаметр 400 мм
  • Тип диска: алмазный
  • Вид диска: сегментированный
  • Посадочный диаметр 25.4 мм
  • Толщина 3.2 мм
  • Тип: по бетону
  • Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
  • Высота алмазного слоя 12 мм