Диск алмазный KEOS 400_25.4/20 Standart сегментный (асфальт) (DBA02.400S)
В наличии
Отложить
Диск алмазный сегментный KEOS 400_25.4/20 Standart (DBA02.400S) используется в профессиональной сфере для резки асфальта: в строительстве, дорожном ремонте. Высота алмазного сегмента составляет 10 мм.
  • Диаметр 400 мм
  • Тип диска: алмазный
  • Вид диска: сегментированный
  • Посадочный диаметр 25.4/20 мм
  • Толщина 3.2 мм
  • Тип: по асфальту
  • Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
  • Высота алмазного слоя 10 мм