В наличии
Отложить
Может применяться для резки с подачей воды и всухую. Диск обладает увеличенным ресурсом и производительностью. Алмазные сегменты закреплены на диске методом лазерной сварки. Посадка диска 25,4/20. Высота сегмента 15 мм.
  • Диаметр 400 мм
  • Тип диска: алмазный
  • Вид диска: сегментированный
  • Посадочный диаметр 25.4 мм
  • Толщина 3.2 мм
  • Тип: по бетону, силикату, бутовому камню, граниту
  • Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
  • Высота алмазного слоя 15 мм